В Липецке водитель автобуса разъезжал по встречной полосе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка обратили внимание на действия водителя автобуса, который грубо нарушал ПДД.

Видеозапись с места событий опубликовали в группе «ЧП 48 Липецк. Новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 17 января на улице Свиридова. Выяснилось, что шофер разъезжал по встречной полосе. К счастью, к аварии маневр не привел.

Горожане считают, что запись нужно передать в ГИБДД.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме