В Липецке в микрорайоне «Университетский» сгорел автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 24 января, на улице Бехтеева в микрорайоне «Университетский» в Липецке сгорел автомобиль.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «Липецк – лучший город» в соцсети «ВКонтакте».

Реклама

На кадрах видно, что тушить машину приехали пожарные. Тем не менее, огонь уничтожил транспортное средство. В результате никто не пострадал.

По предварительной версии, машину подожгли. Один из местных жителей уточнил, что автомобили горят в этом районе часто. У этому может быть причастен один и тот же человек.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме