В Липецке в микрорайоне «Университетский» сгорел автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 24 января, на улице Бехтеева в микрорайоне «Университетский» в Липецке сгорел автомобиль.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «Липецк – лучший город» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что тушить машину приехали пожарные. Тем не менее, огонь уничтожил транспортное средство. В результате никто не пострадал.

По предварительной версии, машину подожгли. Один из местных жителей уточнил, что автомобили горят в этом районе часто. У этому может быть причастен один и тот же человек.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме