Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В Липецке тополь рухнул на два автомобиля рядом с детской площадкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в результате урагана в Липецке серьезно пострадали два автомобиля, пишет Город 48.

Сообщается, что напротив дома №15 по проспекту Мира на транспортные средства упал тополь. По словам владельцев, у иномарки «Опель Корса» оказался раздавлен капот, а у «Киа Спортадж» – лакокрасочное покрытие.

Реклама

Как стало известно, машины были припаркованы недалеко от детской площадки. К счастью, никто не пострадал.

В управляющей компании заявили, что опиливали деревья во дворе в прошлом году.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме