В Липецке тополь рухнул на два автомобиля рядом с детской площадкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в результате урагана в Липецке серьезно пострадали два автомобиля, пишет Город 48.

Сообщается, что напротив дома №15 по проспекту Мира на транспортные средства упал тополь. По словам владельцев, у иномарки «Опель Корса» оказался раздавлен капот, а у «Киа Спортадж» – лакокрасочное покрытие.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, машины были припаркованы недалеко от детской площадки. К счастью, никто не пострадал.

В управляющей компании заявили, что опиливали деревья во дворе в прошлом году.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме