В Липецке тополь рухнул на два автомобиля рядом с детской площадкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в результате урагана в Липецке серьезно пострадали два автомобиля, пишет Город 48.

Сообщается, что напротив дома №15 по проспекту Мира на транспортные средства упал тополь. По словам владельцев, у иномарки «Опель Корса» оказался раздавлен капот, а у «Киа Спортадж» – лакокрасочное покрытие.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, машины были припаркованы недалеко от детской площадки. К счастью, никто не пострадал.

В управляющей компании заявили, что опиливали деревья во дворе в прошлом году.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме