В Липецке отец пришел на урок и избил учителя, домогавшегося его дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка пришел на урок в один из колледжей и избил преподавателя ОБЖ, который домогался его дочери, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

В его распоряжении появились кадры потасовки, которые сняли шокированные ученики. Утверждается, что руководство учебного заведения игнорировало жалобы студентов на действия педагога.

«После избиения в колледже царит атмосфера ликования. Многие считают, что справедливость восторжествовала и преподаватель получил свое», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Побитый учитель написал заявление на отца студентки.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме