В Липецке на площади Победы избили участника спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в минувшую субботу возле кафе «Дебасcус» на площади Победы избили 34-летнего участника спецоперации, пишет «Город 48».

Выяснилось, что мобилизованный приехал на десять дней в отпуск и решил отметил это событие с женой и семьей родственника.

В какой-то момент двоюродные братья вышли на улицу покурить. Вскоре к ним подошел пьяный посетитель и стал задираться.

«Звучали и другие угрозы, такие, как: «Ты у меня землю жрать будешь», – отметил пострадавший.

Братья не хотели принимать участие в конфликте. Тем не менее, избежать драки не удалось. Во время потасовки они старались только держать оборону.

«Брат предупреждал, что, что он участник СВО и в конфликт вступать не хочет! Оппоненты высмеивали нас, их было больше, они снимали все происходящее на видео», – отметил двоюродный брат военного.

Пострадавший попал в больницу с переломом челюсти и рваными ранами. Также травмы получил его родственник. В полиции проводят проверку и устанавливают всех участников потасовки.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Корги прокусила ногу жительнице Подмосковья, теперь ей предстоит полгода прививок от бешенства

Корги без поводка прокусила ногу жительнице Одинцова прямо у подъезда. Теперь пострадавшей предстоит полгода прививок, никакого алкоголя и солнца, и шрам навсегда.

Герой России Палазник назвал самую тяжёлую операцию своего подразделения

Герой России, военнослужащий Росгвардии Никита Палазник рассказал ТАСС о самой тяжёлой операции за все годы СВО: восемь часов боя, ночной марш и снайперы на колокольне храма в центре города.

Трэвел-блогера из России нашли мёртвым в съёмной комнате на Гоа

Правоохранители вскрыли помещение и обнаружили внутри тело россиянина. Следователи начали проверку. Речь идёт об установлении точной причины смерти — пока у полиции нет зацепок.

Другие материалы автора