В Липецке мошенник взял в аренду игровую приставку и продал ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Липецка, которого подозревают в мошенничестве, пишут Вести-Липецк.

В полицию обратился сотрудник организации по выдаче в аренду игрового оборудования. Один из клиентов компании взял игровую приставку, два геймпада и зарядные устройства.

Продолжение после рекламы

Сначала мужчина взял оборудование на сутки, но позже продлил срок аренды на четыре дня. В итоге злоумышленник отключил телефон и перестал выходить на связь.

В это время он продал игровую приставку, а полученные денежные средства потратил. Его грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме