Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

В Липецке мошенник взял в аренду игровую приставку и продал ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Липецка, которого подозревают в мошенничестве, пишут Вести-Липецк.

В полицию обратился сотрудник организации по выдаче в аренду игрового оборудования. Один из клиентов компании взял игровую приставку, два геймпада и зарядные устройства.

Реклама

Сначала мужчина взял оборудование на сутки, но позже продлил срок аренды на четыре дня. В итоге злоумышленник отключил телефон и перестал выходить на связь.

В это время он продал игровую приставку, а полученные денежные средства потратил. Его грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме