Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

В Липецке мошенник взял в аренду игровую приставку и продал ее

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Липецка, которого подозревают в мошенничестве, пишут Вести-Липецк.

В полицию обратился сотрудник организации по выдаче в аренду игрового оборудования. Один из клиентов компании взял игровую приставку, два геймпада и зарядные устройства.

Сначала мужчина взял оборудование на сутки, но позже продлил срок аренды на четыре дня. В итоге злоумышленник отключил телефон и перестал выходить на связь.

В это время он продал игровую приставку, а полученные денежные средства потратил. Его грозит до двух лет тюрьмы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.