В Липецке ищут женщину, пропавшую при таинственных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка разыскивают 53-летнюю Ольгу Усачеву, которая пропала 13 сентября, пишет Липецк Медиа.

Сообщается, что она была на работе в офисе по улице Коммунальной, однако днем отпросилась домой, пожаловавшись на плохое самочувствие.

«Периодически ее сим-карта появляется в сети. Вчера ближе к вечеру был активен аккаунт в WhatsApp, но затем снова пропал из сети. Мы обзвонили больницы и морги, но туда ее не доставляли», – рассказала дочь.

По ее словам, незадолго до исчезновения липчанка переболела ОРВИ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора