В Липецке ищут женщину, пропавшую при таинственных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка разыскивают 53-летнюю Ольгу Усачеву, которая пропала 13 сентября, пишет Липецк Медиа.

Сообщается, что она была на работе в офисе по улице Коммунальной, однако днем отпросилась домой, пожаловавшись на плохое самочувствие.

«Периодически ее сим-карта появляется в сети. Вчера ближе к вечеру был активен аккаунт в WhatsApp, но затем снова пропал из сети. Мы обзвонили больницы и морги, но туда ее не доставляли», – рассказала дочь.

Реклама

По ее словам, незадолго до исчезновения липчанка переболела ОРВИ.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме