«Руки, ноги отрывает»: калужанам начали приходить сообщения о терактах СБУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последние жителям Калужской области стали приходить в мессенджерах ложные сообщения о терактах СБУ, пишет Kaluga News.

В письме говорится, что украинская сторона готовит диверсии против гражданского населения. Калужан призывают не поднимать на улицах незнакомые предметы, которые якобы заминированы.

«Заряд небольшой, но руки, ноги отрывает», – говорится в рассылке.

Однако эта информация оказалась фейком, поскольку «Единой дежурной диспетчерской службы ЦОДС», от лица которой и шла рассылка, в России не существует.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме