В Липецке ищут женщину, пропавшую при таинственных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка разыскивают 53-летнюю Ольгу Усачеву, которая пропала 13 сентября, пишет Липецк Медиа.

Сообщается, что она была на работе в офисе по улице Коммунальной, однако днем отпросилась домой, пожаловавшись на плохое самочувствие.

«Периодически ее сим-карта появляется в сети. Вчера ближе к вечеру был активен аккаунт в WhatsApp, но затем снова пропал из сети. Мы обзвонили больницы и морги, но туда ее не доставляли», – рассказала дочь.

По ее словам, незадолго до исчезновения липчанка переболела ОРВИ.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме