В Липецке автомобиль вылетел на тротуар с пешеходами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 июля, в Липецке произошла авария, которая едва не стала причиной трагедии, пишет Город 48.

В распоряжении портала появилась запись с камеры видеонаблюдения.

Реклама

По предварительной информации, 33-летний водитель «Мазды» при выезде на улицу Адмирала Макарова не справился с управлением. В итоге иномарка столкнулась с автомобилем «КИА».

В результате столкновения первое авто врезалось в металлическое ограждение и выехало на тротуар, где в этот момент находились пешеходы. Им удалось отбежать, в ДТП чудом никто не пострадал.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме