В Ленобласти погиб водитель, протаранив жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 1 июля, в деревне Сандела в Кировском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что водитель автомобиля «ВАЗ-2104» потерял управление. В результате он врезался в жилой дом. От полученных травм автолюбитель скончался на месте. Известно, что машина не имела государственных регистрационных знаков, пишет портал «НевскиеНовости».

Отметим, что в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме