В Ленобласти охранник больницы изнасиловал 16-летнюю пациентку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 44-летнего охранника больницы города Тихвин, которого подозревают в изнасиловании 16-летней девушки, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительной версии, ученица девятого класса попала в больницу 30 января из-за семейного конфликта. Девочка утверждает, что спустя несколько дней мужчина начал ее домогаться.

В итоге злоумышленник дал ей «неизвестное порошкообразное вещество» и надругался над жертвой в подсобке. Потерпевшая вскоре пришла в себя и рассказала об этом силовикам.

Подозреваемый ранее был судим за наркотики и в момент совершения преступления был на административном учете.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора