Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

В Ленобласти мужчина заколол пенсионерку и затолкал ей в горло тряпку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Бокситогорска, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, мужчина пришел в гости к знакомой, они принялись распивать спиртное. В какой-то момент собутыльники поругались. В результате мужчина ударил пенсионерку столовым ножом в шею. Затем злоумышленник задушил жертву и протолкнул в горло металлической ложкой кусок тряпки.

Реклама

После убийства мужчина присвоил себе чужой мобильный телефон и ключи от квартиры. Нож он выкинул уже в другом городе – Тихвине.

Ранее судимый 7 раз мужчина задержан. Известно, что в конце 90-х убийца «сидел» за изнасилование, а также за грабеж и убийство.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме