В Ленобласти мужчина заколол пенсионерку и затолкал ей в горло тряпку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Бокситогорска, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, мужчина пришел в гости к знакомой, они принялись распивать спиртное. В какой-то момент собутыльники поругались. В результате мужчина ударил пенсионерку столовым ножом в шею. Затем злоумышленник задушил жертву и протолкнул в горло металлической ложкой кусок тряпки.

Продолжение после рекламы

После убийства мужчина присвоил себе чужой мобильный телефон и ключи от квартиры. Нож он выкинул уже в другом городе – Тихвине.

Ранее судимый 7 раз мужчина задержан. Известно, что в конце 90-х убийца «сидел» за изнасилование, а также за грабеж и убийство.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме