В квартире в центре Рязани нашли гниющий труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп мужчины обнаружили в запертой квартире в центре Рязани. Об этом пишет издание МК в Рязани.

Произошло это на улице Урицкого. Мужчину 1961 года рождения обнаружили мёртвым в собственной квартире. Его соседи почувствовали трупный запах от двери. На место выехали спасатели и полиция.

Когда дверь вскрыли, обнаружили труп с гнилостными изменениями. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме