Суббота, 17 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Курске умер мужчина при падении с девятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером, в воскресенье, 19 декабря, из окна многоквартирного дома выпал 34-летний мужчина, пишет Друг для друга.

Инцидент произошел на улице Домостроителей в поселке Северный. По словам очевидцев, горожанин упал с девятого этажа.

Реклама

Известно, что потерпевший попал в больницу с тяжелыми травмами. В итоге пациент скончался на операционном столе.

Правоохранительные органы ведут проверку.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме