Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

В Курске скорая помощь ехала к пациенту почти двадцать часов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд рассмотрит иск прокурора Центрального округа с просьбой обязать региональный комитет здравоохранения профинансировать десять выездных бригад скорой помощи, пишет портал «Друг для друга».

Сообщается, что в ходе проверки станции скорой помощи в Курске выявлен ряд нарушений. Так, в конце прошлого года более половины бригад приезжали на вызовы с задержкой.

Реклама

Как стало известно, к одному из жителей Курска медики ехали девятнадцать часов при нормативе в двадцать минут. Некоторые пациенты ждали врачей одиннадцать часов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме