Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Курске скорая помощь ехала к пациенту почти двадцать часов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ленинский районный суд рассмотрит иск прокурора Центрального округа с просьбой обязать региональный комитет здравоохранения профинансировать десять выездных бригад скорой помощи, пишет портал «Друг для друга».

Сообщается, что в ходе проверки станции скорой помощи в Курске выявлен ряд нарушений. Так, в конце прошлого года более половины бригад приезжали на вызовы с задержкой.

Реклама

Как стало известно, к одному из жителей Курска медики ехали девятнадцать часов при нормативе в двадцать минут. Некоторые пациенты ждали врачей одиннадцать часов.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме