В Курске подростки устроили вечеринку на крыше многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции сняли с крыши девятиэтажного дома на улице Советской в Курске компанию подростков. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Сообщается, что на крыше многоэтажки находилось более десятка детей в возрасте от 11 до 19 лет. По словам стражей порядка, подростки распивали спиртное, в частности пиво.

Выяснилось, попасть на крышу дома им не составляло труда, так как дверь была открыта. Задержанных привезли в отдел полиции и затем передали родителям.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме