В Крыму мать выбросила восьмилетнюю дочь из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судакский городской суд отправил под стражу 44-летнюю женщину, которую обвиняют в убийстве восьмилетней дочери, пишет КП.

Инцидент произошел 22 января в одной из квартир, расположенных в крымском поселке Новый Свет.

Реклама

По предварительной версии, злоумышленница выбросила девочку из кухонного окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Причиной трагедии стала неприязнь матери к собственной дочке. В итоге потерпевшая умерла на месте.

Женщина признала свою вину. Возбуждено уголовное дело. Горе-мать отправили в СИЗО на два месяца. По данным источника, она проходит лечение у психиатра. По словам соседей, внешне женщина не проявляла признаков агрессии.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме