Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В красноярской школе неадекватная женщина била детей арматурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школу №69 в Красноярске ворвалась неадекватная женщина с арматурой и кидалась на детей, по словам очевидцев, ее жертвами стали двое школьников. Об этом пишет «ТВК Красноярск».

Как рассказывают родители, кнопка вызова полиции у охраны сработала лишь с третьего раза. Отмечается, что сначала женщина сидела на лавочке возле входа и кричала оскорбления в сторону проходящих мимо детей.

«На колени упал, тупое создание!» – кричала она.

Реклама

 При этом в руке у нее находится прозрачный целлофановый пакет. Свидетели утверждают, что в нем лежала арматура.

«К ней подошли директор, преподаватель по физкультуре и по труду. Они втроем ее не смогли сдержать. Она вырвалась и побежала», – рассказывает мама ученика.

В управлении образования Красноярска пообещали разобраться. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме