Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

В красноярской школе неадекватная женщина била детей арматурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школу №69 в Красноярске ворвалась неадекватная женщина с арматурой и кидалась на детей, по словам очевидцев, ее жертвами стали двое школьников. Об этом пишет «ТВК Красноярск».

Как рассказывают родители, кнопка вызова полиции у охраны сработала лишь с третьего раза. Отмечается, что сначала женщина сидела на лавочке возле входа и кричала оскорбления в сторону проходящих мимо детей.

«На колени упал, тупое создание!» – кричала она.

Реклама

 При этом в руке у нее находится прозрачный целлофановый пакет. Свидетели утверждают, что в нем лежала арматура.

«К ней подошли директор, преподаватель по физкультуре и по труду. Они втроем ее не смогли сдержать. Она вырвалась и побежала», – рассказывает мама ученика.

В управлении образования Красноярска пообещали разобраться. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме