В Красноярске из автобуса выпали женщина с ребенком – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 августа, на остановке «Автовокзал» в Красноярске произошла авария с участием общественного транспорта. Появилось видео с места инцидента.

Сообщается, что автобус 63-го маршрута тронулся с места раньше, чем закрылись двери. В результате из салона выпали сразу трое пассажиров. Среди них были женщина с ребенком, которые ударились о бордюр, пишет МК.

Продолжение после рекламы

В комментариях пользователи в основном обвинили водителя в нарушении правил. Отметим, что информация уже передана инспекторам.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме