Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Красноярске грабители напали на инкассаторов, есть раненые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Щорса около отделения Сбербанка в Красноярске произошло нападение на машину инкассаторов. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с места случившегося.

По предварительной информации, оба инкассатора ранены. Их доставили в больницу. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести и тяжелое.

Реклама

Злоумышленники скрылись с деньгами. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме