В Красноярском крае умер третий ребенок, отравившийся пельменями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Третий ребенок умер в Красноярском крае после употребления на ужин курицы и пельменей из сельского магазина, сообщила пресс-служба регионального главка СК.

«Скончался еще один ребенок. Возраст уточняется», – рассказали в ведомстве.

По данным следователей, трагедия произошла в селе Красная Сопка в семье с четырьмя детьми. Утром в субботу у них появились признаки пищевого отравления.

Продолжение после рекламы

Незадолго до этого дети съели на ужин курицу и пельмени, которые купили в местном магазине. Некоторое время спустя умерли 6-летняя девочка и 13-летний мальчик.

Следователи возбудили уголовное дело, все полуфабрикаты и курицу изъяли из магазина.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме