Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Красноярске собака загрызла пятилетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Домашняя собака напала на пятилетнего ребенка и прокусила ему шею в Красноярске, сообщает ТВК.

Инцидент произошел вечером 5 мая проживал в частном доме на улице Каурова. По предварительной версии, мальчик гулял с собакой в ограде.

Реклама

Во время игры животное набросилось на ребенка и прокусило ему сонную артерию. Потерпевший скончался на месте.

Мальчика во дворе обнаружил отец. Известно, что собака была беспородной. Семья на учете ПДН не состояла.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме