В Красноярске собака загрызла пятилетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Домашняя собака напала на пятилетнего ребенка и прокусила ему шею в Красноярске, сообщает ТВК.

Инцидент произошел вечером 5 мая проживал в частном доме на улице Каурова. По предварительной версии, мальчик гулял с собакой в ограде.

Продолжение после рекламы

Во время игры животное набросилось на ребенка и прокусило ему сонную артерию. Потерпевший скончался на месте.

Мальчика во дворе обнаружил отец. Известно, что собака была беспородной. Семья на учете ПДН не состояла.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Темы

Статьи по теме