В Красноярске парочка шокировала прохожих публичным сексом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Красноярска вступили в интимную связь на улице на глазах у прохожего, пишет издание «Плохие новости».

Все это происходило на берегу реки Енисей. Очевидец зашел за гаражи и увидел, как женщина ублажает возлюбленного.

 «Влюбленные так были заняты друг другом, что сразу не заметили, что их снимают», – говорится в публикации.

Реклама

Пока неизвестно, понесут ли они наказание.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме