Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В Коврове вырубили березовую рощу для строительства новой школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ковровские рабочие приступили к уничтожению березовой рощи ради строительства в городе новой школы на 1100 мест, сообщает телеканал «Зебра ТВ».

Сообщается, что всего было вырублено порядка 370 деревьев. Планируется посадить на будущем пришкольном участке сто лип и тысячу кустарников.

Реклама

Многих горожан возмутила работа строителей. Власти признались, что удосужились ознакомить местных жителей с проектом стройки, однако материалы с описанием новой школы публиковались в СМИ.

Местная администрация подчеркнула, что после окончания стройки территорию приведут в порядок.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме