В Коврове вырубили березовую рощу для строительства новой школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ковровские рабочие приступили к уничтожению березовой рощи ради строительства в городе новой школы на 1100 мест, сообщает телеканал «Зебра ТВ».

Сообщается, что всего было вырублено порядка 370 деревьев. Планируется посадить на будущем пришкольном участке сто лип и тысячу кустарников.

Реклама

Многих горожан возмутила работа строителей. Власти признались, что удосужились ознакомить местных жителей с проектом стройки, однако материалы с описанием новой школы публиковались в СМИ.

Местная администрация подчеркнула, что после окончания стройки территорию приведут в порядок.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме