В Коврове вырубили березовую рощу для строительства новой школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ковровские рабочие приступили к уничтожению березовой рощи ради строительства в городе новой школы на 1100 мест, сообщает телеканал «Зебра ТВ».

Сообщается, что всего было вырублено порядка 370 деревьев. Планируется посадить на будущем пришкольном участке сто лип и тысячу кустарников.

Продолжение после рекламы

Многих горожан возмутила работа строителей. Власти признались, что удосужились ознакомить местных жителей с проектом стройки, однако материалы с описанием новой школы публиковались в СМИ.

Местная администрация подчеркнула, что после окончания стройки территорию приведут в порядок.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме