Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Костромской области занялись уничтожением клещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты приступили к реализации второго этапа противоклещевых мероприятий в Костромской области, пишет портал «k1news».

Сообщается, что о начале повторных обработок в Волгореченске, Октябрьском, Шарьинском и Костромском районах.

Реклама

Как сообщает департамент строительства ЖКХ и ТЭК, полностью завершен первый этап в 19 муниципальных образованиях региона. Еще десяти районам предстоит в скором времени завершить работы.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме