Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

В Костромской области в двух городах подняли плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Галиче и Нерехте изменился предельный тариф на проезд в общественном транспорте, пишет REGNUM.

Речь идет о максимуме, выше которого нельзя поднимать цену. Реальную стоимость проезда устанавливают местные власти в каждом муниципальном образовании.

Реклама

Сообщается, что в Галиче предельная стоимость перевозок по трем городским маршрутам повысилась с 19 до 22 рублей. Фактическая стоимость проезда для населения с 1 января составляет 20 рублей.

В Нерехте предельную стоимость перевозок подняли с 18 рублей 4 копеек до 20 рублей 40 копеек. С 9 февраля местные жители будут платить 20 рублей за проезд по двум городским маршрутам.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме