В Костромской области в двух городах подняли плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Галиче и Нерехте изменился предельный тариф на проезд в общественном транспорте, пишет REGNUM.

Речь идет о максимуме, выше которого нельзя поднимать цену. Реальную стоимость проезда устанавливают местные власти в каждом муниципальном образовании.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в Галиче предельная стоимость перевозок по трем городским маршрутам повысилась с 19 до 22 рублей. Фактическая стоимость проезда для населения с 1 января составляет 20 рублей.

В Нерехте предельную стоимость перевозок подняли с 18 рублей 4 копеек до 20 рублей 40 копеек. С 9 февраля местные жители будут платить 20 рублей за проезд по двум городским маршрутам.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме