В Костромской области в двух городах подняли плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Галиче и Нерехте изменился предельный тариф на проезд в общественном транспорте, пишет REGNUM.

Речь идет о максимуме, выше которого нельзя поднимать цену. Реальную стоимость проезда устанавливают местные власти в каждом муниципальном образовании.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в Галиче предельная стоимость перевозок по трем городским маршрутам повысилась с 19 до 22 рублей. Фактическая стоимость проезда для населения с 1 января составляет 20 рублей.

В Нерехте предельную стоимость перевозок подняли с 18 рублей 4 копеек до 20 рублей 40 копеек. С 9 февраля местные жители будут платить 20 рублей за проезд по двум городским маршрутам.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме