Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Костромской области в двух городах подняли плату за проезд

В Галиче и Нерехте изменился предельный тариф на проезд в общественном транспорте, пишет REGNUM.

Речь идет о максимуме, выше которого нельзя поднимать цену. Реальную стоимость проезда устанавливают местные власти в каждом муниципальном образовании.

Реклама

Сообщается, что в Галиче предельная стоимость перевозок по трем городским маршрутам повысилась с 19 до 22 рублей. Фактическая стоимость проезда для населения с 1 января составляет 20 рублей.

В Нерехте предельную стоимость перевозок подняли с 18 рублей 4 копеек до 20 рублей 40 копеек. С 9 февраля местные жители будут платить 20 рублей за проезд по двум городским маршрутам.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме