В Костромской области утонул пожилой рыбак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером из воды в районе села Здемирово извлекли тело 47-летнего жителя поселка Красное-на-Волге, пишет портал «K1NEWS.RU».

В пятницу местные жители обратили внимание на пустую резиновую лодку. После этого в течение трех дне водолазы исследовали акваторию Волги.

Реклама

По предварительной версии, рыбак утонул во время купания. Обстоятельства гибели уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме