В Костромской области спасатели обнаружили страшное за вскрытой дверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели обнаружили страшную находку в доме жителя поселка Караваево Костромской области, пишет Kostroma.Today.

Сообщается, что накануне односельчане позвонили в полицию и рассказали, что их сосед уже долгое время не выходит из дома.

На место случившегося прибыли специалисты, которые проникли в жилище через окно. Открыв двери, они увидели бездыханное тело хозяина на полу.

Сейчас выясняются причины его смерти.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора