В Костромской области продлили карантин по коронавирусу до 9 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал постановление о продлении карантинных ограничений по коронавирусу, пишет МК со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Сообщается, что соответствующие меры будут действовать как минимум до 9 мая.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что среди них: сохранение режима самоизоляции для людей старше 65 лет, масочного режима в общественных местах, ограничение массовых мероприятий, а также санитарные требования к предприятиям.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме