В Липецке отремонтируют несколько дорог по гарантии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе липецкой администрации рассказали, что в областном центре будут отремонтированы несколько дорог по гарантийным обязательствам, пишет портал «Город 48».

Подчеркивается, что речь идет о семи объектах. Работы уже произведены на Театральной площади, а также улицах 40 лет Октября, Первомайская и Титова.

Сегодня специалисты начнут работать на Грязинское шоссе, где отремонтируют почти три километра проезжей части.

В понедельник планируется начать работы на улице Ильича. Также на следующей неделе очередь дойдет до следующих улиц: Фрунзе, Советская, Терешковой, Студеновская и Ковалева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме