В костромских дворах нашли антивакцинные листовки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы обратили внимание на появление антивакцинных листов в областном центре, пишет портал «K1News.ru».

Сообщается, что соответствующие находки были сделаны на дверях подъездов. В Сети появились фотографии листовок.

Врачи и ученые неоднократно отмечали, что вакцинация и выработка коллективного иммунитета – наиболее действенный способ в борьбе с пандемией COVID-19.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора