Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Костроме женщина упала в обморок из-за дикой давки в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы упала в обморок из-за давки в автобусе №52, пишет Kostroma.Today.

По словам пострадавшей, инцидент произошел утром в среду. Девушка отметила, что это произошло в час пик из-за слишком большого числа пассажиров в общественном транспорте.

«Была невыносимая давка, люди лезли во все щели, воздуха не хватало. Хочу поблагодарить трех женщин и водителя, которые не оставили в беде и помогли», — рассказала костромичка.

Реклама

Девушка попросила чиновников пересмотреть расписание автобусов №52 и 48, которые едут из Заволжского района.

В городской администрации пообещали провести проверку соблюдения расписания. Перевозчиком принимаются все меры по восстановлению работы автобусов.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме