Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

В Костроме женщина упала в обморок из-за дикой давки в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы упала в обморок из-за давки в автобусе №52, пишет Kostroma.Today.

По словам пострадавшей, инцидент произошел утром в среду. Девушка отметила, что это произошло в час пик из-за слишком большого числа пассажиров в общественном транспорте.

«Была невыносимая давка, люди лезли во все щели, воздуха не хватало. Хочу поблагодарить трех женщин и водителя, которые не оставили в беде и помогли», — рассказала костромичка.

Реклама

Девушка попросила чиновников пересмотреть расписание автобусов №52 и 48, которые едут из Заволжского района.

В городской администрации пообещали провести проверку соблюдения расписания. Перевозчиком принимаются все меры по восстановлению работы автобусов.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме