В Костроме затеяли масштабный ремонт дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромские власти готовятся к масштабному ремонту дорог в областном центре, сейчас подготовка к нему находится на финальной стадии, пишет портал «Kostroma.Today».

Как отметили в пресс-службе Костромы, на данном этапе подрядчик заготавливает необходимые материалы.

Подчеркивается, что перед асфальтированием специалистам предстоит отремонтировать около 1400 метров сетей канализации, более двух тысяч метров водопроводных труб, 1300 метров тепловых сетей.

Планируется, что в текущем году в Костроме отремонтируют 17 участков дорог, протяженность которых составляет порядка 13 километров.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме