В Костроме за уборку снега взялся человек-паук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети VK появилось видео с жителем Костромы, который убирал снег на улицах города в костюме человека-паука.

На кадрах можно увидеть, как «супергерой» работает возле подъезда многоквартирного дома.

«Вот бы еще Бэтмена заставить снег грести», – пошутил один из костромичей.

Реклама

Многие поддерживали мужчину, а некоторые посочувствовали судьбе человека-паука. По мнению пользователей, он сделал это на спор.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме