В Костроме возбудили уголовное дело после аварии с тремя погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело жуткого ДТП в Костроме, в результате которого погибли три человека, пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 28 мая на улице Локомотивной. По предварительной версии, 36-летний водитель автомобиля «Лада Приора» врезался в столб. В итоге скончались автомобилист и два пассажира 34 и 39 лет.

Прокуратуре предстоит проверить исполнение закона о безопасности дорожного движения на участке, где случилась авария.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме