В Костроме восстали против строительства вышки связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Некоторые жители Костромы выступили против строительства вышки сотовой связи, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что речь идет об объекте на улице Соловьиной около дома №6. Одна из горожанок написала в соцсетях, что люди не хотят такого соседства из-за волн, которые, по ее мнению, «очень опасны».

«Нужно собрать подписи со всех жителей этих домов против установки этой вышки!» — призвала костромичка.

Продолжение после рекламы

При этом женщина так и не смогла объяснять, в чем заключается «опасность» вышки.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме