Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

В Костроме уволенный мужчина на радостях угнал велосипед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромы был настолько рад увольнению с работы, что решил отметить это дело. В итоге веселье закончилось преступлением.

Как пишет Kostroma.Today, 35-летний мужчина недавно уволился с работы, чему был крайне рад. Он закатил пирушку в баре. После застолья он начал собираться домой. На улице он увидел велосипед и решил его угнать. Сказано – сделано.

Реклама

Однако полицейские задержали угонщика утром того же дня. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме