В Костроме умер известный российский актер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в костромской больнице в возрасте 32 лет скончался актер Ростислав Гулбис, пишет Лайф.

Агент актера Екатерина Гольцман пояснила, что артист умер скоропостижно.

«Официальный диагноз пока не дали. Его девушка считает, что это врачебная ошибка. Обострение панкреатита», – рассказала Гольцман.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что в Кострому актер снимался в клипе для группы Good Times.

Гулбис снялся в ряде популярных фильмов «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения» и других.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме