Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Костроме так и не открыли купальный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Костромы запретили купаться в реках города до получения результатов проб воды, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что с 1 июня в областном центре открыли пляжи на улицах Лесной, Широкой, Чернигинской набережной и Речном проспекте. На их облагораживание потратили порядка четырех миллионов рублей.

Реклама

Чиновники уточнили, что купаться костромичам смогут разрешить только после получения санитарно-эпидемиологического заключения управления Роспотребнадзора.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме