Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Костроме девушка провалилась в люк рядом с остановкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Костромы пожаловалась на неприятную ситуацию, в которую она попала рядом с остановкой на улице Радиозаводской, пишет Kostroma.Today.

По словам девушки, накануне она не заметила люк, который был закрыт, однако рядом оказалась внушительная дыра. В итоге костромичка полностью провалилась одной ногой.

«Хорошо, что я легко отделалась, но есть другие люди, маленькие детки и домашние животные», — пожаловалась девушка.

Реклама

К счастью, пострадавшая отделалась ушибами и царапинами по всей ноге.

В городской администрации отметили, что специалисты водоканала в ближайшее время заделают дыру рядом с люком.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме