В Костроме чиновники поедут лично разбираться с центром соцвыплат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромские чиновники приедут в центр социальных выплат и лично все проверят, пишет портал «Kostroma.Today».

На еженедельном совещании при губернаторе обсуждались жалобы людей в соцсетях. Выяснилось, что многие ругают центр соцвыплат, который затягивает назначение выплат.

Директор департамента по труду и социальной защите отметил, что очередь на получение выплат стала меньше, чем в прошлом году. По ее словам, сотрудники центра неустанно работают даже в выходные дни.

Теперь чиновникам предстоит изучить технические возможности центра. Также проверят работу сотрудников.

Сергей Ситников считает, что из-за увеличения числа звонков в центре стало больше работников, поэтому учреждению нужно расширяться или искать более вместительное здание.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме