В Костроме чиновники поедут лично разбираться с центром соцвыплат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромские чиновники приедут в центр социальных выплат и лично все проверят, пишет портал «Kostroma.Today».

На еженедельном совещании при губернаторе обсуждались жалобы людей в соцсетях. Выяснилось, что многие ругают центр соцвыплат, который затягивает назначение выплат.

Реклама

Директор департамента по труду и социальной защите отметил, что очередь на получение выплат стала меньше, чем в прошлом году. По ее словам, сотрудники центра неустанно работают даже в выходные дни.

Теперь чиновникам предстоит изучить технические возможности центра. Также проверят работу сотрудников.

Сергей Ситников считает, что из-за увеличения числа звонков в центре стало больше работников, поэтому учреждению нужно расширяться или искать более вместительное здание.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме