В Костроме агрессивных антимасочников стали штрафовать на 15 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суды стали назначать штрафы в размере 15 тысяч рублей костромичам, которые принципиально отказываются надеть маску, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что такая участь ждет тех, кто ведет себя особо нагло.

«В отношении злостных нарушителей, не реагирующих на замечания и принципиально отказывающихся носить маску, или тех, кто совершил нарушение повторно, имелись случаи назначения судом штрафа в размере 15 000 рублей», — обратили внимание в областном суде.

Продолжение после рекламы

Отметим, что сейчас чаще всего жителей Костромской области штрафуют на сумму от одной до пяти тысяч рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме