Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

В конце декабря начальник управления транспорта Рязани проведёт «прямую линию»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани организуют «прямую линию» с начальником управления транспорта мэрии Вениамином Синяковым. Информация об этом появилась в группе общественного совета при управлении.

Сообщается, что прямая линия пройдёт в конце декабря. Вопросы от рязанцев принимают до 23.59 16 декабря.

Реклама

Задать их можно по ссылке.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме