В Коми муж сбежал от жены, пересмотревшей «Дом-2»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сыктывкаре мужчина по имени Роман Прошин сбежал вместе с дочерями от супруги. Причиной этому стало реалити-шоу «Дом-2».

По словам 44-летнего бывшего работника МЧС, его жена начала смотреть телепроект и изменила отношение к нему. Женщина заявила, что муж мало зарабатывает, и подала на развод.

Спустя пять лет после развода пара снова сошлась. Однако семейную идиллию на этот раз разрушил сериал «След». Женщина стала говорить мужу, что он маньяк, пишет КП.

Сообщается, что в итоге мужчину лишили родительских прав на дочерей. В настоящее время он скрывается вместе с детьми от правоохранительных органов.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме