В Коми муж сбежал от жены, пересмотревшей «Дом-2»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сыктывкаре мужчина по имени Роман Прошин сбежал вместе с дочерями от супруги. Причиной этому стало реалити-шоу «Дом-2».

По словам 44-летнего бывшего работника МЧС, его жена начала смотреть телепроект и изменила отношение к нему. Женщина заявила, что муж мало зарабатывает, и подала на развод.

Спустя пять лет после развода пара снова сошлась. Однако семейную идиллию на этот раз разрушил сериал «След». Женщина стала говорить мужу, что он маньяк, пишет КП.

Сообщается, что в итоге мужчину лишили родительских прав на дочерей. В настоящее время он скрывается вместе с детьми от правоохранительных органов.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора