Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

В Коломне будет сниматься комедийный сериал Первого канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коломне будут снимать второй сезон комедийного телесериала «Старушки в бегах». Ориентировочная дата начала съемок – 13 июля. Об этом сообщает информационный портал Kolomna-news.

Второй сезон будет ставить новый режиссер – Всеволод Аравин, но в главных ролях по-прежнему Елена Сафонова, Татьяна Орлова и Марина Яковлева. Они снова сыграют троих веселых и предприимчивых пенсионерок, которые устали от обыденной жизни и скучных будней, и решили пожить в свое удовольствие. Старушки отправляются в долгое путешествие, и доказывают, что не так важно, сколько лет написано в паспорте, важно – сколько лет в душе.Первый сезон комедийной мелодрамы «Старушки в бегах» снимался также в Коломне. Сцены сельской жизни – в селе Парфентьево. Премьера первого сезона состоялась 16 июля 2018 года на Первом канале

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора