Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

В Кировской области бывшая узница концлагеря живет в нечеловеческих условиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОНФ решили помочь бывшей узнице фашистского концлагеря Марии Юдиной, которая живет в Кирсе в доме, который сложно назвать пригодным для проживания, пишет МК.

По словам очевидцев, жилище 84-летней женщины много лет буквально разваливается на глазах. Так, в доме отсутствует отопление, вода и канализация.

Пенсионерка более 40 лет проработала на железной дороге. Бывший работодатель и предоставил ей квартиру. Женщине некому помочь – у нее нет близких и родных.

В итоге бывшая узница концлагеря вынуждена пить грязную воду из колодца вместо чистой водопроводной. Помочь пенсионерке могут и все желающие по телефону (8332) 25-18-24.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора