Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Киеве потребовали взорвать нефтепровод, управляемый из Брянска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель украинской политической элиты потребовал взорвать нефтепровод «Дружба», управляемый из Брянска, пишут «Брянские новости».

Он выступил с провокационным заявлением по местному телевидению.

«Бить по нефтепроводам – это Украина уже делает достаточно активно. <…> Нужно закрывать (нефтепровод «Дружба». – Прим. Ред.). На ремонт капитальный, например, Украина может закрыть «Дружбу» и «искать запчасти» – месяца три», – сказал спикер.

Реклама

По его мнению, при таком сценарии больше всего пострадает Словакия, чьи власти в последнее время активно критикуют Украину.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме