В Кемеровской области изнасиловали и пытались сжечь мать двоих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные похитили 35-летнюю мать двоих детей в Кемеровской области, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

Об исчезновении женщины стало известно в начале июля. Ее долго искали, но вскоре пропавшую нашли мертвой в заброшенном доме в лесу.

«Несчастную насиловали, а потом убили», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Кроме того, злоумышленники пытались сжечь тело, но им это не удалось.

Информации об их судьбе не уточняется.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме