В Касимовском районе торговали просроченной колбасой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе торговали просроченной колбасой. Об этом сообили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Специалисты ведомства провели внеплановую проверку в отношении индивидуального предпринимателя, торгующего мясными изделиями. В итоге выявлен ряд нарушений.

Хранение и реализация колбасы осуществлялась без ветеринарных сопроводительных документов, которые бы могли подтвердить качество продукции. Также обнаружены свиная грудинка, сосиски и докторская колбаса с истекшим сроком годности.

Предпринимателю выдали предписание уничтожить товары. Также на него наложили штраф в размере 20 тыс. руб.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме